Привет. История такова. Желтуха. Сейчас доче 5 недель. В 2 недели билирубин 140, в 4 -150, потом взяли лампу вертикальную светили 4 дня, ну как светили, очки защитные она не признала, пришлось соорудить ширму, и светили только в сон грудь и ноги. В общей сложности-20 часов. Вчера сдали билирубин в 5 недель-127. Брать повторно лампу?? хочу горизонтальную уже, в ней хоть дольше убежит... Сразу скажу, педиатр порекомендовала три дня светить, повторно пока не была у неё. Во вторник, хотя попробую сегодня прорваться...
Как сбросить до нормы? Пьём урсофальк уже 3 недели. Говорят водой допаивать? Моя не пьёт воду никак, ну если реально помогает, буду с ложечки как лекарство давать...
Так вот девчонки, у кого так было. Что помогло? Когда сам начинает падать он?
Заранее спасибо