Девочки, как ухаживаете за лицом? Мне 33 года. У меня тонкая, склонная к сухости кожа. Когда улыбаюсь появляются морщинки, очень меня это напрягает. Можно ли без всяких вкалываний в кожу убрать мимические морщинки или это уже всё, старость😕.
Сейчас мне 23, но за кожей лица ухаживаю уже. Мне нравится очень линейка от L'Oréal, так же и маму подсадила на неё. Чисто мы видим эффект от кремов. Я пользуюсь сывороткой и скрабом, мама же пользуется кремами, сывороткой, скарбами. Мой фаворит сыворотка-флюид (синяя бутылочка). Он представляется в 3-х вариантах, для смешанной кожи, для чувствительной и ещё какой-то)
Можно по акции найти за 300 на Озоне или Беру, но я беру в Рив Гош за 400. Цена на скраб 600 рублей. Первая фотография моих уходов, вторая фотография входов моей мамы и то, не все на фото) 
Лореаль тоже пробовала, сыворотка флюид понравилась,пользуюсь. Много уже чего перепробовала, но чтобы такого 'вау' эффекта не заметила. Видимо в моем возрасте только косметолог.
я недавно перешла на корейскую косметику. кожа была очень запущена. за пол года улучшения вижу, но еще работы много. хочу еще сходить на прием к косметологу может она порекомендует какие-то процедуры
Морщинки без косметолога не убрать. Разве что можно очень хорошо кожу увлажнять и питать, тогда они не так заметны будут. У меня уход подобран методом проб и ошибок) кожа тоже часто сохнет. Если совсем плохо становится, то недельку-две ретинола пальмитат в уход добавляю. Становится лучше
Я вроде и так стараюсь питать и увлажнять, и маски и крема и масла разные, но как то не особо помогает. Видимо только косметолог в помощь.😐
По увлажнению беру интенсивное увлажнение гиалуроновые крем от Либридерм, он быстро убирает сухость кожи и к тому же система сменных блоков - экорефил интересная, благодаря этому экономить можно. Конда крем заканчивается я просто сменный блок беру и все
У меня рано появились мимические морщинки и я просто стараюсь хорошо увлажнять кожу. Сейчас мне 37 и лицо выглядит хорошо. Сейчас пользуюсь флюидом с масло ши aravia laboratories и маски стараюсь делать два раза в неделю.
Все время я ухаживаю за своей кожей,волосами )всегда пью разные витамины и микроэлементы) Еще подобрала себе на фитомаркет.ру Гиалуроновую кислоту 150мг Эваларовскую)Кожа стала просто сиять)
Мне 28, стараюсь раз в месяц- два ходить к косметологу на чистку, а дома утром и вечером крем. Маски увлажняющие иногда делаю и глину раза два в неделю.
Макияж смываю мицелярной или гидрофильное масло Затем пенка для умывания Тоник Серум Крем увлажняющий Крем солнцезащитный Крем вокруг глаз На глаза делала мезотерапию, помогло