Добрый вечер! Есть такие,как я,повернутые кукухой,кто прям хочет забеременеть в 44, когда уже есть дети?
Лучший ответ
Мне 49 и я беременна, дочке 23 года. Кукуха не может быть проблемной точно, так как должность не позволяет иметь когнитивные нарушения)))
что ж время критики. вот взрослая женщина, а испытываете какие то странные чувства. 44 года это не много не 55-60 и дальше . если есть желание то еще 1-2 детей( если без двоен) спокойно можно осилить. значит надо делать и идти к своей целе.шлите свое окружение и друзей на хер . если они против этого. да и не друзья это. поэтому пробуйте и старайтесь. лучше таким людям по факту показать, когда вы округлитесь. а в положении вы будете прекрасной помните это
Я думаю тут больше от финансовых вопросов зависит и от отношений с мужем. Я в 40 родила третьего. Планировала с 35. Есть две близкие подруги, они замужем но мужья к сожалению и зависимые и с деньгами так себе, девочки все на своих плечах тащат. Они вот как раз и говорили ужас, зачем 3го и на фиг надо, и нужно жить для себя и быстрее бы вообще дети выросли. Я слушала и думала я ку-ку. А потом поняла посему они так считают, проецируют на себя что не справились бы. Сейчас вот родила и счастлива, другая знакомая в 42 вот сейчас родит третьего, тоже с мужем все ок. Если ребенок будет в радость, муж за и поддерживает и нет тревожных моментов никаких с жильем и т.д. однозначно надо рожать.
У меня ребенку 3 месяца. После кесарева собираюсь за вторым в 43. Ну а что делать. Такая вот судьба. Кто может, тот рожает.
Я себе такое даже в страшном сне не могу представить.🤭
А вам желаю удачи, пусть все получится
Пока еще только 40, планирую в 41.. и да, кукуха дала добро)
Мне 41. Сыновьям 13, 8, почти 7, дочери 8 месяцев. Очень рассчитываю родить еще.
В декабре будет 42,хочу третьего от второго мужа. Он пока бездетный.
Мне 42 и я мужу сказала, что до 45 у нас есть время. Сейчас вот жду результатов после переноса. 4 день пп. Жалко , только что всего два эмбриона получили. Второй ждёт своего часа.
Планировала с 38 лет, сейчас как раз 44 и только сейчас понимаю, что сейчас не хочу прям больше никаких детей, хочу просто высыпаться, больше отдыхать, не быть привязанной.А если вам очень хочется, если силы, здоровье и ресурсы, то желаю удачи и пусть мечта станет реальностью!!!
Мне 43, детям 10 и 6. В июне была ЗБ на 10 неделях. Мечтаю о третьем. С кукухой не советуюсь уже))))