ВЕСНА
БЫЛА ТАКАЯ
А СТАЛА ТАКАЯ НЕ ТЕРЯЙТЕ
Добрый вечер девчушки. Муж получил результаты спермограммы к врачу теперь надо загнать. А как счетаете вы, нормальная она? Мне кажется вроде ничего
доброе утро девочки. всех с Масленецей. такая проблема.У меня третий день небольшой зуд во влогалище и белые выделения как крем чтоли ну жытковатые таки, запаха нет. инфекции быть не должно, возможно ли это молочница? подскажите кто чё знает. Молочници не разу не было, поэтому не знаю как она проявляется.
ДЕВЧОНКИ ВОТ СДАВАЛА ЕЩЕ В 2010Г МАЗОК НА ИНФЕКЦИИ ВОТ ПОСМОТРИТЕ
ТАКИЕ ЛАПОЧКИ
Девчонки у меня такой к вам вопррос до приема БМ цыкл был 28. длинна 2-й фазы 14. Сейчас цыкл 30-33. О на 20 дц, 2-я фаза стала 10 дней. Девчонки подскажите по чему так может быть?Как всё востоновить?
