РАСШИФРОВКА ГОРМОНОВ
ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРЕСНО
мужские гормоны
девчонки муж получил ответ на анализы,прокоментируйте кто чё знает пожалуйста.
Читать далее
Мой Б график 2010г
Девочки нашла свой старый беременный график 2010г. вела тогда еще от руки. 12 января по узи поставили 3 недели. Ц-28дней. Б закончилась на 8 недели ЗБ в 6 недель. Вот какой был у меня беременный график.
Читать далее
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
4 день после О все это время болит голова со вчерашнего горло,знобит ТТ 37-37,5 выделения какието беленькие как крем. ранеше такого небыло, инфекцый модочницы нет. сейчас 37,5

РАСТОЛКУЙТЕ ЧЕ К ЧЕМУ.
ЕСЛИ С ГОРМОНАМИ ВСЕ ВПОРЯДКЕ,А РАЗНИЦА ТЕМПЕРАТУР ОДИН МЕСЯЦ 3 -бт 36,6, ДРУГОЙ 4 -бт37. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?В ЧЕМ ПРИЧИНА ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО?
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!
11 лет 6 месяцев
Софья Сергеевна.
9 лет 5 месяцев




