Войти
Юлек
44 года Воскресенск, Россия
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
165
записей
35
друзей
2
подписчика
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
Мой Б график 2010г
Девочки нашла свой старый беременный график 2010г. вела тогда еще от руки. 12 января по узи поставили 3 недели. Ц-28дней. Б закончилась на 8 недели ЗБ в 6 недель. Вот какой был у меня беременный график.
9
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
4 день после О все это время болит голова со вчерашнего горло,знобит ТТ 37-37,5 выделения какието беленькие как крем. ранеше такого небыло, инфекцый модочницы нет. сейчас 37,5{#smiley-frown}
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 6 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 5 месяцев Воскресенск
РАСТОЛКУЙТЕ ЧЕ К ЧЕМУ.
ЕСЛИ С ГОРМОНАМИ ВСЕ ВПОРЯДКЕ,А РАЗНИЦА ТЕМПЕРАТУР ОДИН МЕСЯЦ 3 -бт 36,6, ДРУГОЙ 4 -бт37. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?В ЧЕМ ПРИЧИНА ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО?
3
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!
11 лет 6 месяцев
Софья Сергеевна.
9 лет 5 месяцев