Подружки!
Как вы будете оплачивать? 100% или по старому 30 %?
Прогнозировать что то сложно, но все таки...
Понятно что не угадаешь, у меня 50 на 50. Решить никак для себя не могу. Поделитесь своим мнением по этому поводу

Подружки!
Как вы будете оплачивать? 100% или по старому 30 %?
Прогнозировать что то сложно, но все таки...
Понятно что не угадаешь, у меня 50 на 50. Решить никак для себя не могу. Поделитесь своим мнением по этому поводу

Я крис 100% постораюсь оплатить, а Марине 30% и остаток постораюсь до июня закрыть.