Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Москва
Выпускной
Подружки, у кого выпускной в саду, вы уже начали подготовку?
У нас сборы в стадии обсуждения. Наши родители ничего не хотят. Ни съёмки ни фотографа.
Платье присматриваете уже? Куда податься?
И немного Лёли


Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
У нас подготовка идет! Забронировали место проведения, в культурно спортивном центре, будут накрывать столы и программа с ведущими, ведущий не один, задействованы будут и местные артисты. Платье еще под вопросом. Выпускной 22 апреля. Почему так рано? Живем в тундре и с конца апреля , начала мая все разъезжаются по отпускам! Фотограф не знаю, наверное не захотят, но я для своей Виктории буду брать фотографа. Наверное будут заказывать фото альбом детям.
Подарок садику уже сделали, он сами запросили костюмы праздничные, вышло 350 руб с ребенка, и в этих костюмах дети выступают на Новый год, моя пингвин! ( проблема наряда решена)
0
26.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Москва
наши ничего не хотят, ни фотографа, ничего, всем денег жалко, хочу сама его привезти, спорим с мужем, он говорит мол я заплачу, а потом все фотографии клянчить будут, в общем все как всегда, мне нужно все и сразу
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Маш, я правильно понимаю, что родители не хотят фотографировать выпускной? Или, вообще, ничего не хотят?
0
28.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Москва
им всем денег жаль, ничего не хотят, не уверена что детей даже наряжать будут, это я стараюсь каждый праздник новое платье, а там все по несколько лет в одном и том же
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Привет. Мы тоже через это прошли уже. В итоге фотографа заказали и решили кто будет брать фотки между тем и поделим стоимость, но в итоге думаю фотки захотят все. Про оператора, вообще, отдельная тема.
0
06.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Привет! Лисичка какая красивая тут на фото!!!!
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Одинцово
Леля прелесть!!!!!Какие волосы!!!!!!!!!!
0
26.11.2015
Ответить