10 июля в папин день рождения мы сходили в поликлинику на первый прием...4966 и 58 см. +1кг166гр и +5см роста... Большой наш мальчик...а мне все кажется, что мало молока, поскольку беспрерывно висит на сисе...... хотя и дочка захлебывалась молоком и набирала по кило с лишним за месяц.......так что все ок! Сегодня месяц и 10 дней - 5337гр.... еще плюс 371 гр за 10 дней..... 
