Ложные схватки
Недели две назад начались ложные схватки. Ощущения такие - пузяка на несколько секунд каменеет и колом встает. Но боли нет.Старась успокоиться, расслабиться и начинаю медленно и глубоко дышать, вскоре и отпускает...Поделитесь, у кого какие ощущения?