На всех чихаю !
На всех чихаю !
Все таки, тогда это была динамика и мои глаза меня не обманывали. До М 3 дня.


Делаю тесты последние три дня. Последний тест был сделан сегодня в обед. Когда была О не знаю. В этом цикле не отслеживала. Но по календарю М через 5 дней.&nbs
Сразу напишу, что особо в это не верю. Но почему-то в память прям вьелось и второй день об этом думаю. Прошу не писать гадости и если вам эта тема не интересна, пройти мимо 🙏 Вообщем моей бабушке позовчера приснился сон, где был мой папа (покойный уже 8 лет как и последний раз снился, что мне, что бабушке лет 6 назад ) Она показывала ему, его в


Это феми и леди чек
Не подведи🤞🙏 а еще мне совсем сносит крышу 🤣 не так давно, познакомилась тут с прекрасной девушкой и мы с ней гадаем по колечку или иголочке на ниточке. Так моя
ПЕРВЫЙ ЦИКЛ, КОГДА РЕШИЛА НАПИСАТЬ ВСЕ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ПО ДПО И ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ, ПРОШУ ОСОБО УМНЫХ И У КОГО НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ДЕЛУ ПРОХОДИТЬ МИМО, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОШУ СОВЕТА, ИБО ОЖИДАНИЯ ПОХОДА К ВРАЧУ МУЧИТЕЛЬНО!
Кажется мой организм сошел с ума. Записалась уже к врачу. Но последние 2 дня ужас, я не понимаю что происходит.