Девчонки привет. А сколько вы сами спит в сутки? Что то я совсем не высыпаюсь,аж синяки под глазами..... Сплю может часов 6-7
Сегодня 3 часа, вчера 4:) И так уже полтора месяца:) Причем есть ощущение, что в ближайший год лучше не будет.
Мой нормально засыпает часам к 12ночи,до этого постоянно кочеврёжиться,бутылочку сосет!а встает рано ок.6.30!ночью к нему просыпаюсь раза три,а когда беспокоит что-то его-больше,вот и получается сна, максимум, у меня часов шесть,не больше!Хожу постоянно как варёная капуста!)))
6-7 часов???? это для меня просто рай был бы) сплю максимум 5часов, при раскладе, что ложимся с мужем рано (то есть в полночь где-то). а так обычно 3-4 часа. днем спать никак не получается.
9-10 часов сплю. Дочу укладываю теперь в 22-00, раньше в 20 30 и просыпаемся с ней в 10 00, а сама в когда в 24-00 когда в час ночи укладываюсь. Вродк высыпаюсь, но я люблю утром подрыхнуть часиков до 12-ти, а теперь никак.
Ночью мы спим вместе, поэтому я сплю столько же, сколько и Владик, по ночам. А иногда мы спим вместе и днем. Мой муж говорит ,что мы медведи, которые отказываются признавать ,что весна уже пришла. :)))
блин, такой больной вопрос - капец! Часа в 2 ночи ложусь - пишу всякую разность по учебе, т. к. днем сын сильно отвлекает и куча дел еще, работа то се. Встаю в 7-8 утра.
В среднем 7 часов, и только ночью. Просыпаюсь с ощущением, что не выспалась, потом уже все ОК=)
сплю примерно 7 часов. иногда меньше, 6, иногда болше-8.все зависит от того, что длеаю,как ребенок уже спит. если лечь спать с ребенком, так вообще буду 10 часов спать)
я сплю с перерывами, ночью сын просыпается((у самой синяки, жутко не высыпаюсь(((((((((((((н более 8 часов с перерывами
Сочувствую. Я сплю в обще сложности от 8 до 10 часов, это с дневным сном. Иногда всё бросаю и сплю с дочей, и она счастлива и мама выспашаяся))))
А почему так мало получается???
ого 6-7 это еще круто)))) я 4-5 от силы. не могу тратить время на сон)))) до ночи шью .а встаю рано! с малым
ого,да вы еще много спите,я сплю если все вместе сложить где-то 3-4 часа в сутки, и так уже 3 месяца.