Девочки,миленькие есть ли среди нас такие, может успокоите,а то меня уже затерорезировали предки! Малой не хочет кушать что то не сладенькое(супы, овощи и т.д.). Я не знаю уже,может этот период пройдет, а ложки вообще швыряет, плачет как ее увидет....Ведь ребенка целый день не покормишь молочкой да фруктами?Как думаете, это пройдёт?!Я уже вся на взводе,всё время кажеться,что ребенок голоден!
Попробуйте сделать перерыв. У нас сначала овощи не ел, недавно каши 5 дней не ели, надоедает может. А после паузы захочет. Кашу потихоньку стала месить с фруктовыми пюре. Вам можно мясо с кашей например попробовать
Мы оченьхорошо все кушали, а в один день вообще перестал есть прикорм, только сисю и из прикорма хлебушек, яблочко, печеньку, огуречек, так почти две недели, у нас за это время 4 зубчика вылезло. А сейчас опять плохо ест. Не переживайте он сам знает,что ему надо.
то же самое сейчас. только молочное фрукты и кашки. овощи и мясо как какашка для нас. обида горькая)) зуб идёт
Может и правда просто не голоден!Больше перерыв между кормлениями сделать не пробовали?Нас только это спасло(сейчас через 4,5 ч ест!)
А мы до сих пор только на груди, ничего не признает. Вообще в рот не вломишь, ну я и не растраиваюсь, не хочет, значит не голодный.Зачем паниковать,пройдет конечно!