Войти
Анютка
Таптыгин, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Режим есть?

7.30 завтрак (каша)

12.00 обед (овощи)

17.00 полдник (каша)

20.00 ужин (каша)

22.00 смесь

0
23.08.2012
А когда у Вас мясо, рыба, творог, кефир, фрукты, печенье?
0
23.08.2012

у нас этого нет (((

0
23.08.2012
Не ест?
0
23.08.2012

аллергия

0
24.08.2012
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна

У нас так: 6-00 смесь

                10-00 каша

                14-00 суп с мясом

                18-00 творог (йогурт, молочный коктейль) и фрукты

                21-00 что сами едим, то и даем

                22-00 смесь перед сном

Вот как-то так...

0
23.08.2012
Марина
Маргарита, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Дрезна

Режим нам только снится. Есть завтрак - каша, есть обед, который всегда после сна, есть ужин-творожок и ночные перекусы смесью. Никак не могу в определенное время приучить есть. Ест еще все избирательно, в основном как  перекусы: огурец, помидорка, хлеб, яблоко, банан. Никакой картошки, макарон, супов - ничего не ест. Овсянку полюбила, кормлю на завтрак, и то бывает не захочет. Так что плохо у нас с этим.

0
24.08.2012
Анютка
Таптыгин, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Марина,в вашем сообщении я узнаю своего сына. Всё точь в точь.Поэтому и волнуюсь...

0
25.08.2012
Даша
Мирон, 15 лет Москва
10 00 каша на молоке агуша с водой50/50, чай/ вода/компот
14 00 суп, или рыба/мясо/овощи сок/ вода30/70
18 00 кефир/смесь, творогфрукт/
22 00 каша на молоке агуша50/50 или каша с мясом, вода/ чай.
02 00 смесь
в промежутках фрукты - неограничено, вода, чай, мучные изделия.
0
23.08.2012
Евгения
Арина, 14 лет 11 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Дубна

9 - завтрак

13:00 - обед - потом компот или молочко и спать до 16

17:00 - полдник

20:00 - ужин или перекус

21:30 - молоко коровье - сон

 

За целый день и фруктики кушает, и бублики и тд...много жидкости разной 

0
23.08.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

эх

9.00 завтрак

13.00 обед

17.00 полдник( редко правда), обычно распределяется на обед и ужин

20.00 ужин

0
23.08.2012

А у нас нет режима..))

утром ест кашу,днем-овощи с мясом...перекусы фруктовое пюре и творожок..

На ночь кефир...

и когда хочет грудь!

0
23.08.2012
11-каша+вода с соком
14-30-овощи+ мясо+ вода с соком
18-00-фрукты+творого+ смесь
21-00-йогурт или кефир
23-30-смесь
0
23.08.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный

Завтрак 8.00-9.00 (смотря как проснется)

Обед 13.00

Ужин 17.00-18.00

На ночь кефирчик или творожок 21.30-22.00

0
23.08.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

завтрак 9.00

обед 13.00

полдник 16.00

ужин 19.00

перед сном смесь 21.00

0
23.08.2012
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

6.00,10.00,13.30,и т.к. перерыв 3-4 часа.тоисть в сутки едим раз 6 точно.вообщем так как вы.перед сном перестал есть,вернее раньше ел и засыпал,а теперь уснет,а потом в час ночи ест ,потом в 6-8...ну значит им так надо..не думаю что это так страшно...хотя напряшает кормить каждых 3-4 часа.всегда что-то на улицу есть берем,или смесь или творожок

0
23.08.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

 у нас так в 10 каша, в 13-14 обед, 17 полдник,  в 19 ужин в 21.00 кефир

0
23.08.2012
Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва

примерно такой же

 

 

0
23.08.2012
полина
Лев, 14 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 2 месяца Москва
Мы четко по режиму давно живем.в 8.00-9.00-завтрак,14.00- обед,18.00- ужин.и перед сном в 21.30- бутылочка со смесью. В промежутках можем бублик на прогулке пожевать и попить кефирчика или компотика.
0
23.08.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы кушаем три раза, и ночью молоко пьет.. в 10-11 завтрак - молочная каша 200-300гр.,в 15-16 обед - суп взрослый - 350-400мл.(сегодня с фрикадельками и перловкой), 20-21 ужин - 300 гр. овощи в молоке (банки) и часа в 3-4 ночи 260 мл. молока

0
23.08.2012
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

У нас четкого временного режима нет,так как может проснуться и в 8 и в 11. Ещё мы на груди в течение дня и ночи. А так завтрак ,обед,полдник и ужин соблюдаю

0
24.08.2012
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

9:30-10:00 завтрак, 13:30 обед, 16:30-17:00 полдник, 20:00 ужин. В 21:30-22:00 спать. Ночью в 01:00 и в 7:00 сися. Иногда ночью еще третий раз в 3:00 бывает-это если зубик лезет и тд.

0
23.08.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Тоже стараемся есть 3-4 раза в день без перекусов. Но иногда все-таки приходится то хлебушек,то булочку.....

0
23.08.2012
вот и год прошел... Интересно...

Похожие записи