Попросила врача написать на бумажке😄В итоге девочка, но в заключении узи написано: ГЕНИТАЛИИ РАЗВИТЫ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ. Очень интересно в чем подвох😂
Попросила врача написать на бумажке😄В итоге девочка, но в заключении узи написано: ГЕНИТАЛИИ РАЗВИТЫ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ. Очень интересно в чем подвох😂
Возможно, это протокол предыдущей беременной и они забыли этот пункт исправить под вас.
А может и нет🤣
Рая иванова, ну тут идти только ещё раз на узи) 🤣🙈
Это что-то новенькое 🤣🤣🤣!
Сколько постов прочитала тут на ББ, про такое первый раз читаю!
Прям интрига-интрига 😁😻
🤣🤣🤣🤣ну тут только два варианта🤣🤣🤣