Войти

Как понять где ошибка? Мальчик или девочка?

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Возможно, это протокол предыдущей беременной и они забыли этот пункт исправить под вас.

А может и нет🤣

0
27.05.2021

Жанна, я тоже так подозреваю😂но блин сомнения теперь

0
27.05.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Рая иванова, ну тут идти только ещё раз на узи) 🤣🙈

0
28.05.2021

Жанна, ну уже после 30 недель узнаем тчоно😂

0
28.05.2021
Лос-Анджелес

Это что-то новенькое 🤣🤣🤣!

Сколько постов прочитала тут на ББ, про такое первый раз читаю!

Прям интрига-интрига 😁😻

0
27.05.2021

Виктория, я в шоке 😂узнала блин пол

0
27.05.2021
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

🤣🤣🤣🤣ну тут только два варианта🤣🤣🤣

0
27.05.2021
Лос-Анджелес

Татьяна, 🤣🤣🤣

0
28.05.2021

Татьяна, это точно😂😂😂

0
28.05.2021

Похожие записи