Войти

Сначала тест положительный, а теперь отрицательный.

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

может тест портачный, может чувствительность разная, может бхб так или иначе - если переделаете пару разных других, а лучше сдать кровь на хгч - будет ситуация более очевидна

0
06.09.2020

Tatyana, думаю еще чуть чуть подожду и сделаю повторный тест

0
06.09.2020
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

мне слишком часто врали и реагентили. для себя решила - дешевле - кровь на хгч. не надо вглядываться в призраки, вероятность, что налажали - нулевая. а на выходе - еще и дешевле, чем по кучу тестов (не самых дешевых) переделывать. Если +, то впоследствии и динамику отследить можно

0
06.09.2020

Tatyana, его можно в обычной государственной поликлинике сдать?или идти в лабораторию?)

0
06.09.2020
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

честно говоря не знаю, в поликлинику хожу только для вакцинации сыночка. сама наблюдалась в государственной в только в детстве :) первую Б наблюдали платно по контракту + страховка для родов. Если конечно совсем туго с деньгами - думаю и через поликлинику можно. Вот только стоит ли? сдавала вчера (для отслеживания динамики роста) в Инвитро. у нас стоит 560 р (вместе со взятием крови), думаю в других городах плюс минус также. результат в тот же или на следующий день (в кабинет). Уж простите, за 500 р. не потащилась бы в поликлинику, чтобы сначала взять направление, потом сдать, потом идти забирать - долго и нервно. Думаю в любой другой лаборатории также. Месяц назад была в поликлинике с сыночком для прививки - там школьно-детсадовский треш, все кто чего недосдали - оккупировали поликлинику :) лабораторию засыпали, очередь чуть ли не до улицы. может конечно сейчас что и изменилось - но чего-то на себе не захотела испытывать :)

0
06.09.2020

Tatyana, ну да проще в инвитро сходить

0
06.09.2020

Зачем ждать ещё три дня? Сделайте ещё один сегодня, будете знать и успокоитесь. Через три дня полоска снова не появится. Она сейчас либо будет либо нет.

0
06.09.2020

Александра, а ничего что вечером?

0
06.09.2020

Без разницы, если тест с двумя полосками правдивый, то там ХГЧ должен быть уже приличный и полоски будут такие же. Это призраков надо на утреннюю мочу рассматривать, а тут уже разницы нет какое время суток.

0
06.09.2020

Александра, спасибо!

0
06.09.2020

Удачи Вам!)

0
06.09.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Фото покажите. Фрау, говорят, тормоза конкретные. Сделайте ещё один тест

0
06.09.2020

Оля, фрау

0
06.09.2020

Оля, а это консумед

0
06.09.2020

1 вариант - беременности не было и на первом тесте был реагент. 2 вариант - фрау тупит и не показывает, сделайте ещё тест. Биохимическая вряд ли, иначе и фрау бы полоску показал, но бледнее первой.

0
06.09.2020

Чашка утреннего кофе, через дня три еще сделаю, наверное, но уже другой фирмы)

0
06.09.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

На верхнем тесте есть слабая полоска. Нижний точно тест на Б? А не на О

0
06.09.2020

Оля, сто процентов, распаковала и сразу использовала, ошибиться не могла, так как до этого использовала тест на О овуплан(он зеленый , второй месяц их использую)

0
06.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Реагент. Если бы у вас была Б тест бы хоть немного, но полосатил.

0
06.09.2020

Панда, жаль, рано обрадовалась(

0
06.09.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Бхб возможно у вас, тогда месячные скоро пойдут

0
06.09.2020

Дарья, спасибо)

0
06.09.2020
Oh my belly
Котик, 5 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Сделайте эвитест, он не врёт или фрау струйный (они более чувствительные)

0
06.09.2020

Sandrine, да надо еще сделать, сомнения прям какие то

0
06.09.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Консумед врун жуткий. Б с большей вероятностью не было

0
06.09.2020

Alena, спасибо за ответ) ну тогда пробуем дальше☺️

0
06.09.2020
Как так может быть?

Похожие записи