Войти
Мама двоих (12 лет, 2 месяца), планирую беременность Луганск

Лечение и реабилитация

Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Яя

Хочу пожелать вам удачи 🍀 у самой полгода назад была анэмбриония после эко, 2 чистки подряд. После тоже ходила на физио. Пиявок жутко боялась. А они оказались самыми приятными из всех процедур физио 😊 так что хоть один раз попробуйте.

0
05.04.2023
Мама троих (16 лет, 3 года, 1 год) Луганск

Viktory, спасибо большое ! И вам удачи тоже !

0
05.04.2023
Просто поныть Скоро будет год ...

Похожие записи