Добрый день всем)
Понимаю срок маленький, но я начала ощущать нечто похожее на плаванье рыбок, уже на 15 неделе, чувствовала постоянно, сейчас и вовсе нет, уже не знаю что и думать, подскажите)))
Добрый день всем)
Понимаю срок маленький, но я начала ощущать нечто похожее на плаванье рыбок, уже на 15 неделе, чувствовала постоянно, сейчас и вовсе нет, уже не знаю что и думать, подскажите)))
Я тоже на вашем сроке то чувствовала, то нет. Вот уже в 23 недели, там таааак распирает, что не заметить невозможно.
Но если очень переживаете, то либо узи, либо к доктору сходите, пусть послушает.
Съешьте сладкого и выйдите на свежем воздухе погуляйте, кислорода больше станет и должен активнее ребенок стать) ну или на УЗИ сходите для успокоения, заодно может пол уже увидят)
У меня как раз скрининговое узи на след неделе
Спасибо вaм❤️
Говорят (и я верю), что первородящая чувствует постоянные шевеления с 22 недели, с последующими беременностями - с 20 недели. Плюс мои ощущения никак не были похожи на "плаванье рыбок" при моем богатом воображении ни на двадцатых, ни на тридцатых неделях... Так что не переживайте. Всё у малыша хорошо.
Я тоже начала рано с начала 16 чуствовать,и не рыбок а прям шевелюшки,правда при условии лёжа на спине положив руку и то не постоянно,щас лечу каждый день домой,чтоб пообщаться)после сладкого начинаются перемещения чаще
Мне кажется, что на 15-ой неделе ещё рановато их ощущать. У меня сейчас 19-ая неделя, беременность повторная и только-только, еле-еле как-то начинаю их ощущать.
Я тоже чувствую раз в несколько дней что-то. Не особо сильно.