Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца)

Смена детского сада

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Моя пошла в 1.7 в частный сад, очень много болела. В 2.7 сменили на гос, перешла вообще без всяких проблем, с радостью, про старый вспоминает только когда мимо проезжаем, болеть практически перестала

0
28.03.2023

А прививки все сделали ? На счет смены сада, у нас ребенок не сильно расстроился из-за этого, а адаптация была быстрая + мы с 3-ех лет дополнительно давали ребенку мишек от эвалара иммунитет, чтобы укрепить его, поэтому перенесли все без болезней.

0
30.06.2024

Похожие записи