Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
Вот я клуша!
Илюха лежал посередине дивана и спал(диван у нас где-то 2,20 на 1,80. Так вот.... Я сижу в ББ, посматриваю за ним... и БУМ! Илюха на полу на пузе, ревёт, я реву.... Вот так мы начали переворачиваться со спины на живот, и вот так мы первый раз плюхнулись. Илюха успокоился быстрее чем я. Теперь глаз да глаз за ним!
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
))) бедняга! мы еще ни разу никуда не падали, но один раз к нам пришла подруга в гости, положили сына на диван, а мы с папой отвернулись, поворачиваемся и видим что Макс падает, мы с мужем оба растерялись, зато подруга быстро среагировала и поймала Макса уже на лету))) и еще одна веселая история была- кормлю я сына из бутылочки, и решила посмотреть сколько в бутылочке молока осталось, подняла бутылочку на высокое расстояние от Макса, и тут она вылетает у меня из рук и прямо ему по носу и по лбу со всей дури, сына как заорет, как давай плакать, я его на руки схватила, стою сама реву, обняла его, прижала к себе, стоим вместе навзрыд ревем, я себя проклинаю мысленно, смотрю сына уже улыбается во всю, как будто ничего и небыло, а я ещё минут 10 проревела с ним на руках))))))))) мужу рассказала потом, а он смеялся как ненормальный со словами "Ну ты даёшь!" )))))
0
28.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
вчера ели своего словила, тоже перевернулся на живот, ноги под себя и вперед!!!!! 3 мес а уже такая движуха, что же дальше будет??!!
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
А дальше веселуха... сидеть, потом ходить)) Каску на голову ему надо))
0
27.06.2010
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет)
Саратов
Больше просто не оставляй его на этом диване. Значит диван покатый немного, так и будет съезжать с него.
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Съезжать на целый метр? Мы его подушками обложим))
0
27.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Да, глаз да глаз! Я сама своего поймала, када он на половину свисал с кровати уже! Чую, пора переезжать на пол!
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ага.... Лучше уж спать на полу на матрасе, по крайней мере голова у малыша цела будет)
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Мы плюхались уже в полтора месяца. С утра начала ее кормить и задремала, проснулась от ее крика... Она вертелась-вертелась и упала( Уже в полтора месяца!! А впереди еще столько падений!
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Балашиха
С боевым крещением!!! Мы тоже месяц назад навзрыд плакали вместе)))
0
27.06.2010
Ответить
