Ничего кроме кефира есть не могу. А есть что-то надо. Запихиваю в себя йогурт, фрукты... это ещё сносно. От остального тошнит ещё больше. Неужели так будет до второго триместра. Или ещё хуже...
тошнит прямо с утра, пока ещё не ела ничего. потом завтракаю, тошнит ещё больше, пока ем....
врачи советуют сгрызть сухарик, пока не встала с постели. меня тоже оч сильно тошнило, особенно от голода. утром ела через БЕ, и вообще весь день старалась жевать или пить сок, чтоб перебить голод. становилось легче. ела яблоки, бананы, салатик овощной, пила йогурт нежирный и т.п.
на работу ходила с целым пакетом провизии:)
только собирал мне еду муж, т.к. сама смотреть на продукты не могла:)
держись! скоро всё пройдёт:)
у нас скоро все закончится, вот увидишь и будем с животиками гулять по осени ))))))))
я до сих пор могу есть только кашки молочные, фрукты. Никакое мясо как не лезло с начала берем так и не лезет. Ни мясо,ни жареное, ни салаты заправленные майонезом. Кучу ограничений стало(
да нет, почему бедная?)) тяжело первые недели, а мне сейчас уже привычно) я знаю что не переношу и избегаю этого)зато столько фруктов ем!! лето же))
Ага) Но проще было бы всё-таки без тошноты... А насчёт лета - эт да, эт повезло)
проще) но не всегда же бывает как хочешь) кто то и все 9 месяцев с туалетом обнимается не зависимо от того, что съест, а тут все таки что то есть можно, и ладно) правда до берем я очень любила мясо,жаренное, много покушать) ну и ладно)
У кого как. А я трескала картошку жжареную с мясом, и чай с сыром. От остального тошнило.
Ага, да еще с учетом того, что мне пришлось готовить новогодний стол.
а у меня слава богу никакой тошноты, есть стала в 2 раза больше обычного, сметаю все подряд, что в холодильнике не приколочено :) насела на молочку и фрукты, чтобы Масик витамины получал
я сначала тоже ела всё подряд, остановиться не могла, а потом проснулась как-то с утра - тошнит. Больше есть ничего не могла.... Надеюсь у тебя так не будет!
я тоже надеюсь :))) желаю по-скорее тебе прийти в форму!!!
я от токсикоза только недавно избавилась... он меня измучал просто...причем сначало просто мутило, а потом рвать начало. Но я выработала стратегию... утром, как проснусь, выпивала стакан воды, вставала с постели, через 10 минут в туалет обниматься с белым другом, и потом завтракать плотно, плотно, потому что потом, через некоторое время опять мутить начинало и уже не до еды было)))) теперь мутит только иногда!!! радуюсь этому очень))))))))))))
яйца ешь и мороженное .... они не пахнут... меня от любых запахов тошнило... недели до 20
