Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Бессонная ночь.

Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ты хочешь сказать,что она так себя ведёт из-за полнолугия? И когда оно закончится мы снова будем спать нормально (то есть через день)???

Что-то я никогда не связывала её ночные бдения с луной. И когда оно закончится?

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

И чем занимаетесь в такие ночи?

Мы вот лежим в кровати,периодически она вскакивает и зовёт меня. Толгда я подхожу и укладываю её обратно. И вот такая карусель каждые 15 мин. до тех пор пока она не уснёт.

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

У вас простор для деятельности есть. У нас однокомнатная квартира и если мы будем мультики смотреть,то точно никто не уснёт. Да и возраст у неё ещё не тот чтобы мультики спокойно смотреть,ей всё на месте не сидится.

0
02.03.2010

Похожие записи