Войти
Ивета
Артём, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 10 летРоланд, 2 года 8 месяцев Лудза

17 недель, про шевеления

Лучший ответ

Анастасия
Ева, 2 года 10 месяцев Феодосия

Я тоже порой бывало не чувствовала шевеляшки, не переживайте может просто лялька отдыхает или из-за погоды тихо сидит.

0
30.04.2023
Ивета
Артём, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 10 летРоланд, 2 года 8 месяцев Лудза

Анастасия , у нас очень похолодало после +18, на +6. Может и спрятался малыш. И пиночков ещё не было, только просто плавает там

0
30.04.2023
Анастасия
Ева, 2 года 10 месяцев Феодосия

Иветта, у меня малышка может на несколько дней затихнуть из-за погоды вот недавно начались дожди и малышка сидит тихо так иногда что-то повернется и всё, так что не переживайте всё хорошо.

0
30.04.2023
Ивета
Артём, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 10 летРоланд, 2 года 8 месяцев Лудза

Анастасия , спасибо за поддержку. Ещё пару неделек и будут ощутимые пиночки, сразу спокойнее будет

0
30.04.2023
Анастасия
Ева, 2 года 10 месяцев Феодосия

Иветта, главное не думайте о плохом малыши всё чувствуют.

0
30.04.2023
Ивета
Артём, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 10 летРоланд, 2 года 8 месяцев Лудза

Анастасия , стараюсь не думать, ждём нашего малыша. Прошлым летом был выкидыш на раннем сроке, теперь точно должно быть всё хорошо

0
30.04.2023
Василиска
Тим, 2 года 9 месяцев Коломна

У меня тоже на этом сроке ляль затих, я даже волноваться начала. Но раз в сутки-двое звоночек от него получаю. У нас погода очень испортилась, после +22 до +8 опустилась, видимо в спячку впал 😅

0
30.04.2023
Ивета
Артём, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 10 летРоланд, 2 года 8 месяцев Лудза

Василиска, у нас так же похолодало.

0
30.04.2023
15 недель и 2 дня Ура! Половина пути позади! 20 недель

Похожие записи