Войти
Нaтaлья
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Планирование ребенка.
Привет всем. Хочу родить девочку,сын у меня есть,ему будет в ноябре 4 годика. В каком месяце лучше зачать,какие способы,вычисления есть? Подскажите.