Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Решил, что он в семье главный. И мы с мужем в педагогическом тупике. Каждый день фразы: я сказал, не буду, не хочу, сделай, что я говорю, с папой не дружим, с мамой не дружим, не надо разговаривать с папой/мамой, я обиделся, нельзя обижать ребенка. Короче, много чего еще. Потом начинается фаза извинений:извините, что вы меня обидели))) Объясняем, что он не прав, в чем он не прав, почему последовало наказание. Через 5 минут подойдет и говорит: мама, не расстраивайся, я тебя простил, и буду с тобой дружить. Кто проходил такое? Как себя вести? Игнорировать, типа перерастет, а вдруг хуже будет? В саду жалуются, что командует:дай хлеб, дай компот, не буду есть, и не ест ведь ничего. Кроме этого, мальчик добрый, ласковый. Может так проявляется ревность к сестре? Стараемся его вниманием не обделить. Что то я в унынии
Нет. Это все маркетинг. Суровый и беспощадный. MLM. Сетевой маркетинг, секта, Гербалайф головного мозга.
Текст, который приведен ниже, к сожалению, не моего авторства, но... Но я согласна со всем, что сказано и написано ниже на 100%.

АНАЛИЗ СОСТАВА ENERGY DIET ИЛИ НЕМНОГО О ТОМ, КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ СОСТАВ.
![]()
Привет !
Розыгрыш конфетки от меня для всех, кто хочет получше разобраться в себе.
Победителю на выбор
- натальный гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3108299
- детский гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3109055
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СКИДКА 10 % НА ЗАКАЗ ГОРОСКОПА ДО НОВОГО ГОДА
Победитель будет объявлен 30 ноября!! отдельным постом у меня в дневнике.
Победителя определим с помощью генератора случайных чисел.
условия конфетки:
1) Участник-победитель должен знать ТОЧНОЕ время рождения(свое/ребенка)
2) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
3) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
4) В комментариях к этому посту оставить ссылку на свой репост и фразу "Участвую" , и я присвою вам порядковый номер.
https://www.instagram.com/lucky_stars_above/ - подписываемся в инстаграмме!!!
там же отзывы и тд
Кто делал эти прививки? Какая лучше? Был эффект у Ваших детей?
Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.
Почти рыдаю от бессилия. Замкнутый круг. Сопли, кашель, сопли, кашель. С перерывом в неделю. Март был отличный, но вот уже месяц вообще хрень. Готова биться головой об стену. Завтра за направлением к аллергологу, иммунологу, лору. Что еще, кто еще, как выяснить причину? Временами вроди бы ничего. Как побегает, так приступ. Как спать ложится, так фабрика по производству соплей начинает работать и пиз...ц.
Cтёпка - единственный и долгожданный сын своих родителей. Когда в роддоме малыш начал резко и стремительно терять вес, Стёпу экстренно перевели в реанимацию, а через два дня родители узнали - поражение центральной нервной системы, кровоизлияние, кисты. Родители недоумевали: "Что и когда пошло не так? ".

Что с этим делать? После родов вообще стала плаксивая. Все мне трогательно, все принимаю близко к сердцу. Переживаю, расстраиваюсь, плачу. Сентиментальность зашкаливает! С ужасом ожидаю 9 мая!
Что это, гормоны? Как от этого избавиться?
Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.
























