В общем, до декрета я была очень активная, активная работа, большой круг общения. Когда села в декрет, по началу было ничего, а через полтора года поняла, что ну не могу я так стирка, уборка, готовка, дочка. Хотелось как-то отвлекаться, чтобы был свой небольшой мирок 😃 начала сотрудничать с парфюмерной компанией, да-да это тот самый сетевой, но не тот стандартный как все привыкли думать. Там я получаю выручку с флакона от 845₽ прямо на руки, нет обязательных закупок, мне не нужно делать миллион баллов, чтобы получить доход, просто можно оформить заказ на один флакон, получить с него 845₽ и сидеть довольная 🤗 в общем, конкретно у меня выходит около 10к в месяц, для мамы в декрете я считаю это прикольно. Но меня зацепило даже не именно это, а общение… общение с единомышленниками, с такими же мамочками в декрете, у нас их много.
Вот на днях еще знакомая предложила удалёнку Менеджер по подбору персонала, но это уже не сетевой. Тоже хочу попробовать. Не могу сидеть на месте, иначе я сойду с ума 😃
Мамочки, расскажите, чем вы занимаетесь, увлекаетесь, ну помимо материнства 🤗
Хоспадя …. Когда вас уже научат нормальному маркетингу . А не вот это вот …