Войти

Развитие в декрете

Лучший ответ

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Хоспадя …. Когда вас уже научат нормальному маркетингу . А не вот это вот …

0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry, боже это была не реклама, успокойтесь 😂 вторую вакансию я тоже рекламировала?
0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Анастасия, да и поэтому так подробно расписали что сколько прям до рублей . Оно кому то надо )))😂
0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry, да, я подробно расписала, потому что многие рассуждают, что это как Эйвон к примеру, что там хрен заработаешь, может кому-то из девочек и понадобится 🤷🏻‍♀️ если вам не интересно, то могли бы просто пройти мимо 😂
Я расписала конкретно о своем увлечении, было интересно чем еще занимаются в декрете, может тоже заинтересовалась бы)
0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Анастасия, слушайте ну я очень зарабатывающих знаю представителей того же Эйвона . Или Энерджи диет .
Но они вот такой фигней не занимаются .
0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry, какой фигнёй? Я просто рассказала о своем увлечении, + рассказала о том, что рассматриваю сейчас удаленную вакансию, НЕ СЕТЕВОЙ. Предлагаю закончить этот бессмысленный диалог. Хорошего вечера вам 🌸
0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Анастасия, так займитесь . Учите маркетинг / рынок /продажи / рекламу / пиар и прочие вещи . Это развитие которое на любом деле приносит доход .
0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry, благодарю за совет 😌
0
26.09.2024
Анна
Кошечка, 2 года 3 месяца Смоленск
Анастасия, кстати про эйвон, я пользовалась продукцией и поняла в какой-то момент что выгоднее заказывать на себя, зароботка нет конечно но плюшки типо бесплатных духов или кремов уже неплохо, если нравится их продукция. Перестала заказывать только потому что стали не докладывать товар или откровенный брак а поддержка работает ужасно в этих вопросах, если коробку на камеру не вскрыть вообще ничего не докажешь
0
26.09.2024
Ольга
Санкт-Петербург

Я тоже решила попробовать сетевой, но там разные продукты (витамины, БАД и тд).Дохода пока особого с этого нет, больше шла на хороший качественный продукт, доход был на втором месте)

Выйти на работу пока не могу, малыш ещё маленький, а дистанционно не смотрела еще)
0
26.09.2024
Ольга, это классно, вы молодец, удачи 😍🙌🏻
0
26.09.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо и вам!😊
Здесь иногда слишком правда агрессивно реагируют на то, что ты посоветовал какой-то хороший продукт/препарат, которым пользуешься сам, сразу все хотят нажиться на них😂Так что аккуратней, если что😊
0
26.09.2024
Ольга, да я уже вижу😂 просто рассказала то, чем занимаюсь и пошла волна негатива, как будто я заставляю у меня что-то покупать
0
26.09.2024
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

В декрете занимаюсь детьми и своими нематериальными увлечениями (спорт, книжки читаю итп), как декрет закончится вернусь на работу. У вас, кстати, тоже скоро закончится, можно на работку вернуться, всего-то пол года)) наслаждайтесь ничегонеделаньем и прогулками днем с ребенком, пока все на работе тухнут)

0
26.09.2024
Elis, не поверите, но я мечтаю уже выйти на работу 😃
0
27.09.2024
Витамины для иммунитета

Похожие записи