Войти
Саратов

Тонус

0
4
Мама мальчика (4 года) Москва

Не переживайте от тонуса никуда не денешься . Мне помимо папаверина и магния моя гинеколог посоветовала начинать носить бандаж 23 неделя у нас )

0
01.08.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

3 раза с гипертонусом лежала на дневном стацеонаре капали магнезию + витамины + покой

0
01.08.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

Магний в таблетках плацебо. Не действует вообще никак. Только капельница

0
01.08.2021
Мама семерых (от 5 лет до 16 лет) Екатеринбург

У всех тонус этот бывает. Ничего страшного. Больше покоя. Берегите себя.

0
01.08.2021
Вздутие живота