Войти
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

По поводу смеси

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
ГВ закончилось в 10 месяцев (из-за новой Б), смесь давала 2 ндели. потом нас на нее обсыпало, и я стала просто кефир с молочки даватьи кисломолочную агушу. с года агушу уже не давали
0
03.09.2010
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва
ну десять месяцев это вроде бы понятно. А мне сейчас сказали, что ребенку надо смесь давать, так как нужны молочные продукты, а цельное молоко только после 2-х лет. Я вот и думаю, почему бы кефиром не попоить,а не смесью.
0
03.09.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Смесь просто полезнее будет, ну а вообще вы уже большие, я детское молочко давала, можно и кефирчик, вообщем смотри по Оле, что ей больше понравится!
0
03.09.2010
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва
ну даа, я тоже считаю, что она уже взрослая, можно и без смеси, была удивлена ,когда о ней упомянули ) 
0
03.09.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Да вы долго на грудном молочке были, вам щас смесь бессмысленно, я считаю.. Уже потихоньку полностью к общему столу скоро перейдете:) А молочных продуктов полно для детей, еще и творожки же можно давать.
0
03.09.2010
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва
ага)
0
03.09.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Мы закончили ГВ ровно в год. Смесь даже не пробовала, почему то уверенна что он бы ее и не стал есть.
0
03.09.2010
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

Я ввела, бутылку (210 мл) перед сном и бутылку в 6 утра. + все каши варю на воде и развожу 90 мл смеси.

Даю фрисолак и нэнни.

0
03.09.2010
Мы закончили в год и 2 и заменили грудь на кефир, питьевые йогурты и кисломолочку с молочной кухни. До сих пор любим!
0
03.09.2010
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
С пырвым были на ГВ до 7 месяцев, потом узнала о Б и прекратила. Давали смесь пару месяцев, потом и от нее отказался, перешли на кефир. Потом и его "плюнул" )))
0
03.09.2010
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
в 1,6 закончила и уже ничего не вводила) Иногда пьем просто молоко)
0
03.09.2010
Срочно, Москва Бутылочка и пятна

Похожие записи