Мальчик один, Олиного возраста, сначала резко толкал ее с лесенки, ведущей на горку, а когда мама ему сказала ,что так делать нельзя, он с гроздным видом начал плеваться на Олю.
Моя в замешательстве прижалась ко мне, и сосвсем была даже не против, когда я схватила ее подмышку, и утащила с площадки.....
Вот и свершилось мое знакомство с маленькими "чудовищами"....