
Два папы с колясками, идут, болтают ) Я вообще всегда радуюсь, когда вижу ребенка с папой ) Это очень важные и нужные моменты, как для ребенка так и для папы )

Два папы с колясками, идут, болтают ) Я вообще всегда радуюсь, когда вижу ребенка с папой ) Это очень важные и нужные моменты, как для ребенка так и для папы )
У нас городок небольшой знакомые живут недалеко и у многих маленькие дети, наш папа со своими друзьями, коллегами часто гуляет с дочкой в компании других пап.
Да, душа радуется за их жен! ))) А моего не заставишь с детьми погулять ни за что.