Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Всегда радует такая картина

Мама девочки (17 лет) Ковров

У нас городок небольшой знакомые живут недалеко и у многих маленькие дети, наш папа со своими друзьями, коллегами часто гуляет с дочкой в компании других пап.

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

здорово

)

0
04.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да, душа радуется за их жен! ))) А моего не заставишь с детьми погулять ни за что.

0
02.04.2012
Ну что ) мама дошла до компьютера )) Выяснила причину не желания Оли идти в сад.

Похожие записи