монолог Оли
сидит она как-то на горшке, воруг нее трется наш кот, она ему говорит:
-Кузька, Кузька, вот я мыла сейчас ручки, а ты не моешь ручки, у тебя только ножки
))))))
сидит она как-то на горшке, воруг нее трется наш кот, она ему говорит:
-Кузька, Кузька, вот я мыла сейчас ручки, а ты не моешь ручки, у тебя только ножки
))))))