вот уже три дня как на сайте. Случайно зашла посмотреть как лечить потничку, и мне очень здесь понравилось. только времени почти нет походить по страничкам...Малыш занимает все время и днем и вечером, плохо спим очень. Теперь улыбаемся, правда, и все ему прощается за улыбку, так здорово все это!!!

Кирюша у нас молодец!!!