воть и сидим мы уже...на попке самостоятельно...ползем...устанем...сядем, и опять ползем...до черепахи(черепаха-это пуф большой), встаем, держась за нее и смеемся громко, потом садимся и играем...блин, так прикольно наблюдать...как я все уже забыла оказывается после Кирилика))) такое чудо ползает по дому, встает на ножки, что-то чешет на своем и смеется заливистым смехом...это такое счастье, когда дома детки...
начинают играть мальчонки мои уже вместе, так здорово, а скоро и драться будут и плакать, и защищать от родителей и посторонних,и любить друг друга...сентименты на меня напали, но ведь это действительно счастье, когда маленький и уже не комочек, а человечек, обнимает своими ручонками твою шею, чмокает слюнявым ротиком, улыбается и говорит, пусть пока "Мо-мо"....