раз у нас дома лазарет (болеем все кроме папы, а главное у кого что...Кирилл гриппует, Иван просто кашляет и сопливит, а мамуля(Я) с ангиной )....вот придумываем разные развлекалки))) одна из них- художества, мальчишкам так нравится это дело, они бы все вокруг изрисовали))))
