Без наблюдения...
В связи с пандемией у нас отменили визиты в ЖК... срок все больше и страшно как-то становится без анализов... Риск преклампсии по первому скринингу ставят высокий. Давление пока в норме, и белка в последнем анализе не было, но все равно страшно. Ребенок иногда так питается больно, живот ходуном. Когда теперь к врачу даже не знаю.
В роддоме, где собираюсь рожать отменили все посещения и партнёрские роды. Совсем. Родственники не могут даже зайти в фойе роддома. Собрала сумку сразу дородовую и послеродовую. Получился внушительный баул.
Алла
Совсем сволочи озверели.., у меня одно маты по этому поводу..! Я получается тоже мочу сдала 1 раз в 8 недель, визит назначили только на 7 мая, без мочи?!!! Это будет 2 месяца, хотя сдают в норме 1 раз в месяц, буду сдавать в частной, они работают!В первую беременность был белок в моче, чуть до отказа почек не дошло
08.04.2020
Ответить