Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 11 неделя Алма-Ата (Алматы)

Узи на десятой неделе

Мама девочки (1 год) Подольск

С нами ре попрощалась в 8 недель, в субботу на узи и в понедельник идём вставать на учет))

А мужчины, смешные. Я своему говорю - пойдёшь со мной на узи? Зачем ты же мне фото приносишь. Ну а посмотреть, как она ручками, ножками машет не хочешь? А что там уже что-то видно будет? 😅

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Изображение

Екатерина, а у меня такое сообщение было после узи в 11 недель 😂 почему-то уверен что мальчик 😀

0
20.03.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

Алёна, 🤣🤣🤣 у нас эмбриончик после пгт, хоть тут не гадаем и сразу после подсадки к малышке по имени обращаемся 😅

0
20.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Алёна, писюлек 😂

0
20.03.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Алёна, 😂😂😂

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

У меня как раз на этом сроке токсикоз пропал )))

0
20.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Алёна, боже, чихните на меня или плюньте, как я устала от него

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Baby dragon, Аааааапчииии на вас 💦💦😀

0
20.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

а как так быстро пол определили?

0
20.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Настя, пгд делали, сразу было известно кто где

0
20.03.2024
34 дпп узи Скрининг 12 недель

Похожие записи