В понедельник пятого числа перенесли номер пять(так он был в эмбриолисте)
Я подождала девятый дпп, утром сегодня встала хотела сделать тест и поняла что у меня дома нет ни одного нормального, нашла где то завалившийся itest plus на 25мме(!)
Сделала заранее приготовившись не расстраиваться если будет очень слабая полоска, но для этих тестов она вполне приличная🥹
Привет малыш