Очень лень было утром идти сдавать кровь, спасает только то что лаборатория близко.
хгч 2421 (!)
на 10 дпп был 1000
это вот этот красавчик на фото так старается вырабатывает. Брат его до такой цифры только на 14 дпп разогнался
Теперь буду ждать узи, держись круглый!
муж робко спрашивает точно ли не два там😂 но я уверена что один

