Написала подруга, что у нее тест положительный. Я рада за нее, у них долго не получалось и была замершая пару лет назад. У нас между старшими детьми месяц разницы и они дружат.
У меня перенос в конце января, думаю может это знак. Так было бы здорово если бы у меня тоже получилось и тогда у нас снова будут малыши с разницей в
Пришли результаты второго пгд(отправляем по очереди, так как дорого все сразу)
Отправляли 3 эмбриона, все три без поломок, рекомендованы.
Итого протестировали 6 штук из них у двоих нашли проблемы с генетикой, осталось еще четыре. Думаю 2 в феврале и 2 в марте пошлем. Из интересного из 6 протестированных половина мальчики половина дев
Много перечитала записей, можно сказать возвращаю бэбиблогу долг информацией, добавляя свою историю в копилку.
Мне 35 мужу 40. В браке 16 лет, есть общая дочь, забеременела с первой попытки без предохранения, легкая беспроблемная беременность. На момент зачатия и родов мне 23
Второго ребенка решили зачать через 5 лет, мне 28 соот
Получили из 21 фолликулов, 16 яйцеклеток оплодотворились, заморозили 8 пятидневок и 2 шестидневки.
Сразу подсаживать никого не стали, побоялись гиперы и хотели пгд. Сделали пгд трем, 1 без нарушений, 1 с нарушениями и один вообще с моно набором хромосом, хотя на вид он был прекрасный.
Отправили на пгд еще троих, пока ждем следующего цикл