Не знаю чего и думать..
этот вопрос у всех в твоем положении в голове возникает.я не знаю почему так,но у всех своя судьба.из нас наверное делают супер-мам.до безумия любящих своих детей.а сколько вы уже стараетесь?
да у него все нормально. тот раз и ему укольчики делали. и таблеточки он пил. раньше он на лево и не хоил, была у него одна, вот он с ней сколько лет постоянно был.партнерш он не менял. а потом я появилась. его проверяли, все у него нормально. а вот у меня проблема за проблемой..сейчас чего-то и выделений никаких нет. БТ 36,8-36,9. внизу покалывает иногда потягивает.настроение переменчивое. Монстры к 14 должны навестить меня, но надеюсь не придут в гости. посмотрю ччего дальше будет...
Ты так сильно хочешьувидеть //, что доведешь себя до заворота кишок и нервного срыва.
Расслабься, займись чем-нибудь, у вас еще тепло, прогуляйся. Кстати, ты на какой улице живешь? P.S. Раньше жила в Ашхабаде.
