Войти
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад

Не знаю чего и думать..

алена
старший сын, 20 лет 8 месяцевмладший сын, 16 лет 8 месяцевстаршая дочка, 13 лет 10 месяцевмладшая дочка, 12 лет Одинцово
ты просто очень хочешь не увидеть монстров,а вместоних // тест.а это бывает часто единственной причиной оттягивающей наступление беременности.непонятно почему ну оооочень часто так.а вот когда забьешь,новые планы в голове построишь,оно тут как тут.может потому что организм как бы в стрессе постоянном от всех этих измерений,тестов и т.д. поверь мы второго год "делали",а заБ в месяц когда узнала,что с гормонами проблема и скоро не получится,надо лечиться...:)))я тогда помню так расслабилась и просто отдыхала,любила мужа и сыночка,а через 2 нед //!!!!
0
02.10.2010
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад
нереально на это забить. оооооочень хочется.
0
02.10.2010
алена
старший сын, 20 лет 8 месяцевмладший сын, 16 лет 8 месяцевстаршая дочка, 13 лет 10 месяцевмладшая дочка, 12 лет Одинцово
я знаю,но надо пытаться.хоть чем нибудь занять свою голову.когда я сидела в зачатии у очень многих именно так получалось.найдите с мужем каое нить увлечение:от ремонта,до....на что фантазии хватит
0
02.10.2010
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад
так, хорошо. я согласна. я постараюсь забить на то что у меня нифига ничего не получается, и буду жить как-нибудь дальше. не знаю получится у меня это или нет.да мы на работе целыми днями, домой после 7-8 ми вечера приезжаем, но иногда успеваем погулять, когда как. Меня вот знаете, девченки, одно бесит,раздражает, и мне не понятна такая политика  кому детки не нужны, или легкого поведения девушкам Боженька дает деток, и оооочень быстро, что они после первого полового акта с мужем беременниют, а кому нужно, вот так мучаются, несправедливо все это....
0
02.10.2010
алена
старший сын, 20 лет 8 месяцевмладший сын, 16 лет 8 месяцевстаршая дочка, 13 лет 10 месяцевмладшая дочка, 12 лет Одинцово

этот вопрос у всех в твоем положении в голове возникает.я не знаю почему так,но у всех своя судьба.из нас наверное делают супер-мам.до безумия любящих своих детей.а сколько вы уже стараетесь?

 

0
02.10.2010
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад
как замуж вышла так и стараемся, уже год проходит. 4 месяца старались, потом гормональные назначили, фолиевую килоту, витамин е. пропила, в это время беременность у меня не получилась. получается сделали прерыв на 2 месяца. сейчас уже 3 месяца после приема препаратов пытаемся, опять нулевый результат.гинеколог сказала фолиевую кислоту пить пока не заБ, если в течении еще месяцев 3-4 не получится, тогда в больницу ложиться надо будет. будет от воспалений лечить. полный курс терапии. кислородиком дышать будем, иголочки поколим. не знаю оооочень хочу, чтобы уже получилось, в больницу не хочется ложиться мне. да и муж у меня уже злой как собака ходит. он меня на 4 ода старше, малышастика оооооочень хочет, ну прям до невозможности как он хочет. а у меня все никак....
0
02.10.2010
алена
старший сын, 20 лет 8 месяцевмладший сын, 16 лет 8 месяцевстаршая дочка, 13 лет 10 месяцевмладшая дочка, 12 лет Одинцово
а почему ты решила,что это у тебя никак???он сдавал спермограмму???если у тебя там воспаление,конечно нужно его лечить,а лечится надо обоим сразу,даже если у него симптомов нет.ты у своего врача спроси,она должна тоже самое сказать.да,и для мужчин есть витаминки спец-е.а фольку,витЕ и беременной надо пить на 1ом триместре обязательно.они только помогают,но никак из-за них не может не наступать Б.все будет хорошо,расслабься-это главное
0
02.10.2010
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад

да у него все нормально. тот раз и ему укольчики делали. и таблеточки он пил. раньше он на лево и не хоил, была у него одна, вот он с ней сколько лет постоянно был.партнерш он не менял. а потом я появилась. его проверяли, все у него нормально. а вот у меня проблема за проблемой..сейчас чего-то и выделений никаких нет. БТ 36,8-36,9. внизу покалывает иногда потягивает.настроение переменчивое. Монстры к 14 должны навестить меня, но надеюсь не придут в гости. посмотрю ччего дальше будет...

0
04.10.2010
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва

Ты так сильно хочешьувидеть //, что доведешь себя до заворота кишок и нервного срыва.

Расслабься, займись чем-нибудь, у вас еще тепло, прогуляйся. Кстати, ты на какой улице живешь? P.S. Раньше жила в Ашхабаде.

0
02.10.2010
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад
На Худайбердыева. да я на работе. есть чем заняться, из головы просто эти мысли никак не уходят я уже и письмо монстрам написала, что отпрявляю их в отпуск, и рыбок нарисовала, положила под мотрас, очень пузяку хоооооооочется.image
0
02.10.2010
буду бороться Что со мной???

Похожие записи