У меня такой вопрос...я очень хочу купить котенка (девочку) сфинкса...однотонного и голорожденного...может кто из вас продает или ваши знакомые?
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
а вы знаете все достоинства и недостатки того, кого хотите ;-))?
самая полная инфа и собрание всех заводчиков и любителей вот тут -
конкретно сфинксы
ищите живой выставляющийся питомник с именем и репутацией.
0
01.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У меня знакомая занимается разведение. А какой сфинкс интересует? Канадец или дончак?
0
01.12.2008
Ответить