нам 17 недель
а время все бежит и бежит.....сегодня моему малышу ровно 17 недель.....так хочется почувствовать его шевеление и поскорее узнать кто же живет у меня в животике,правда животика у меня почти нет.....
Не выдержал наш папа без нас.....через день прибежал.....мы его решили простить впоследний раз
ой, как же холодно на улице.... -13 днем, уже два дня дома сижу......:(
Иртересно, неужели только я вешу 42кг на сроке 16 недель?????
А Нам сегодня ровно 16 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду когда моя маленькая порадует меня и я начну чувствовать как она шевелится.................
Привет,мамочкам! А правду говорят что если тянит на соленое, то будет мальчик, а если на сладкое - девочка....?????