Войти

Должны ли быть предвестники

Анастасия
Лиза, 13 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 4 месяцаМика, 21 год 3 месяцаСофия, 4 года 7 месяцев Буэнос-Айрес

Да у меня со страшной дочерью на 37 недели пошла утром сделала УЗИ домой пришла немного кровь появилась пошла обратно в больницу часа в 3 дня в 6:40 дня родилась дочь ,не чувствовала ни схватки ни чего ,с младшей на 40 недели просто пошла к врачу на проверку в 8 утра ,проверилт сказали что открытие уже 4 положили в 2 дня родилась дочь ,я не чувствовала ни каких схваток ,болей и т д

0
29.06.2021
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

У меня роды в 39,4 начались, живот в 39 опустился. Больше ничего. А подруга 42 недели ходила и поехала на стимуляцию вообще без предвестников. У всех по-разному

0
29.06.2021
Наталья
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 1 месяцДочь, 5 лет 6 месяцев Стокгольм

У меня две беременности подряд отходили воды,а в третью стало мазать кровью,открывалась шейка.На ровном месте родов не будет,изначально хотя бы должны появится боли в животе,схватки...

0
29.06.2021
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Может быть ничего не быть. У меня в первую пробка отошла в 40 недель ровно. Но до этого ничего не было. Во вторую пробка вышла прям в начале родов.

0
29.06.2021
Предстоящее материнство Поймут только мамы

Похожие записи