Девочки , посмотрите пожалуйста можно ли расчитывать на ЕБ с такой спермограммой , была ЗБ в 2019 году . В июне будет 2 года как беременность не наступает
Девочки , посмотрите пожалуйста можно ли расчитывать на ЕБ с такой спермограммой , была ЗБ в 2019 году . В июне будет 2 года как беременность не наступает
у моего мужа тоже такой результат был, у нас получилось забеременеть после процедуры ВМИ
Привет, судя по бланку, были у Шестель? Врач ну такой, ходили с мужем к нему результатов 0, сейчас делаем ЭКО, но были в Альфе у Ермолова, нам очень он понравился после назначения, у мужа по волшебству их азооспермии стала олиго, а так нам все говорили только донор.
Alina K, это бланк из лаборатории. Были у врача Амирбеков Бейкес Ганифаевич. Не запугивал , назначил дообследование