2 года безуспешных попыток после ЗБ , лапара гистера и ещё куча всего , в итоге у мужа морфология 2-3% и тут 2 полоски . Завтра назначено узи, по календарику 6н5 дней. Очень переживаю все ли в порядке, верю в лучшее🙏
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Зачем так рано узи?
надо дать окрепнуть и не вмешиваться!
и все будет хорошо!
мне врач говорила: не показываться до 12 недель
0
15.07.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ростов-на-Дону
Александра, у меня была замершая беременность поэтому до такого срока я ждать не буду
0
16.07.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Mtkit, у меня тоже была. И не раз:(
все равно мое мнение такое
0
16.07.2022
Ответить