Войти
жду мальчика, 9 неделя Ростов-на-Дону

Завтра день X- иду слушать сердечко

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Зачем так рано узи?

надо дать окрепнуть и не вмешиваться!

и все будет хорошо!

мне врач говорила: не показываться до 12 недель

0
15.07.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Александра, у меня была замершая беременность поэтому до такого срока я ждать не буду

0
16.07.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Mtkit, у меня тоже была. И не раз:(

все равно мое мнение такое

0
16.07.2022
Динамика Хгч при беременности 6 недель Сердцебиение плода

Похожие записи