Войти
Mtkit
31 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 03.04.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
23
записи
2
друга
3
подписчика
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Пролетный цикл

Вот и начались М. Прошлую беременность забеременела с первого цикла, случилась ЗБ, после этого удаляли полип , потом анализы, обследования и вот мы снова готовы к планированию , но к сожалению первый цикл оказался пролетным. А я почему то надеялась на чудо , что все получится с первого раза)). Девочки , как скоро вы забеременели после ЗБ?

5
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Результат гистологии

После удаления полипа пришёл результат гистологии , хронический цервицит , хронический эндометрит , врач сказала лечение не требуется , требуется наблюдение , я в замешательстве . Кто-нибудь сталкивался с этим ?

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону
Поход к гематологу после замёрзшей беременности

Девочки помогите! Была ЗБ на сроке 8 нед, беременность первая ,забеременела сразу. Пошла к гематологу с ОАК и коагулограммой: протромбин по Квику, АПТВ, протромбиновое время,РФМК, МНО , фибрин, фибриноген, протромбиновый индекс, д- димер в норме, она посмотрела эти анализы сказала все у меня хорошо . Кто сталкивался , достаточно ли этих анализов ? Или ещё доздать что-нибудь нужно, чтобы исключить проблемы с кровью ?

Аркадий
3 года 3 месяца