Войти
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов

ароматические палочки

Kykyryzzza
Андрюха - голова два уха., 15 лет 5 месяцев Москва
Я тоже очень люблю аромапалочки, но у них, действительно, очень тяжелый и плотный запах. Их лучше не жечь, а просто расставить по квартире - и так пахнуть будут!
0
14.04.2011
Юлия
Славик, 20 лет 4 месяцаГлеб, 18 лет 8 месяцевТимоша, 15 лет 1 месяцАстэрина, 13 лет 5 месяцев Тамбов
ооо.. а я такого не знала..буду знать теперь..спасибо..
0
14.04.2011
дергает поясницу Спасибо Лене

Похожие записи