почему ж так больно ходить, как ножом режут..сначала думала, что головка в тазу и кости расходяться,а теперь такое чувство, что как будто что то мешает. даже объяснить не могу эту боль...причм больно только при ходьбе, может рубцом от кесарева царапает...