Аватар

Kate

36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.05.2020, последнее посещение — 3 дня назад
2 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 07.05.2020, последнее посещение — 3 дня назад
— Kate, да, к двум годам сами поднялись до нормы. Ничего не делали. Диагноз нейтропения сняли. — Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо
— Были у гемотолога, сдавали анализы крови на различные исследования. Потом ещё возила на исследование кровь в институт гематологии на наличие антител к нейтрофилам. Ничего не выявили, нейтрофилы повышаться стали только к 2,5-3м годам. До 2,5 лет — Ирина, какие у вас показатели были?
— Были у гемотолога, сдавали анализы крови на различные исследования. Потом ещё возила на исследование кровь в институт гематологии на наличие антител к нейтрофилам. Ничего не выявили, нейтрофилы повышаться стали только к 2,5-3м годам. До 2,5 лет — Ирина, добрый вечер, встали в норму?
— Успокойтесь Вы!На нас нейтрофилы с рождения и до сейчас (1,9)низкие даже в здоровом состоянии. Их норма рассчитывается не в процентах,а в штуках.Вот тогда и можно судить о них.Лейкоцитов у Вас сколько по анализу? — Мама трёх дочек и лабрасыночка, добрый вечер, нейтрофилы поднялись у вас?
— Здравствуйте, скажите как обстоят у вас дела, нашли ли причину. У нас сейчас такая же картина... — ksenia_teva, добрый вечер, у вас стали в норме?