Девочки, интересно, а кто из вас шел на УЗИ с полной уверенностью в том, что под сердцем носите девочку , а на самом деле СЫНОЧЕК))))))))))) Сейчас вспоминаю, о том, как нам сказали, что у нас мальчик и мы с мужем в полной растерянности!!!!!! Нужно было видеть выражение наших лиц))))) Ситуация следующая: Через два дня у моего любимого день рождения, ну и мы решаем, что нужно сделать подарок -узнать пол ребеночка. Все 19 недель мы были уверенны-девочка, более того, по всем подсчетам только девочка, несколько календарей и всяких примет))))) В магазинах присматриваю розовые и персиковые ползунки и всякие платешки))) Совсем недавно узнаем, у меня отслойка плацеты по анализам((((( Не дай бог, никому испытать ничего подобного. После, берем направление у врача и едем на УЗИ. Врач УЗИСТ(невозмутимая, серьезная тетя) говорит, чтобы мы не задавали никаких вопросов, когда просмотрит соответствие срокам-потом побеседует с нами. Я в это время молюсь и даже не думаю о поле ребеночка(только бы все в норме). Потом выносит вердикт: с плацентой все в порядке и т.д. Пол ребенка говорить? Мы:"да" (а в это время оба увереннвы, что сейчас скажет девочка)Она:"мальчик" И выражение лица.... типа, да мы так и думали........ и только потом догоняем, что МАЛЬЧИК....... тишина...и... две улыбки во все 36))))))) вот так подарочек))) Врач сказала, что это точно))) Было ли такое, что УЗИ выдавало ошибку????????? несколько раз подряд?????
Мы предполагаем........а бог располагает)))))
Читать далее