Войти
Юлия
37 лет Иркутск, Россия
На сайте с 13.07.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Юлия
Иркутск
Мы предполагаем........а бог располагает)))))

Девочки, интересно, а кто из вас шел на УЗИ с полной уверенностью в том, что под сердцем носите девочку , а на самом деле СЫНОЧЕК))))))))))) Сейчас вспоминаю, о том, как нам сказали, что у нас мальчик и мы с мужем в полной растерянности!!!!!! Нужно было видеть выражение наших лиц))))) Ситуация следующая: Через два дня у моего любимого день рождения, ну и мы решаем, что нужно сделать подарок -узнать пол ребеночка. Все 19 недель мы были уверенны-девочка, более того, по всем подсчетам только девочка, несколько календарей и всяких примет))))) В магазинах присматриваю розовые и персиковые ползунки и всякие платешки))) Совсем недавно узнаем, у меня отслойка плацеты по анализам((((( Не дай бог, никому испытать ничего подобного. После, берем направление у врача и едем на УЗИ. Врач УЗИСТ(невозмутимая, серьезная тетя) говорит, чтобы мы не задавали никаких вопросов, когда просмотрит соответствие срокам-потом побеседует с нами. Я в это время молюсь и даже не думаю о поле ребеночка(только бы все в норме). Потом выносит вердикт: с плацентой все в порядке и т.д. Пол ребенка говорить? Мы:"да" (а в это время оба увереннвы, что сейчас скажет девочка)Она:"мальчик" И выражение лица.... типа, да мы так и думали........ и только потом догоняем, что МАЛЬЧИК....... тишина...и... две улыбки во все 36))))))) вот так подарочек))) Врач сказала, что это точно))) Было ли такое, что УЗИ выдавало ошибку????????? несколько раз подряд?????

6