Юля Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург Скууучно...... Оформление дачи затянулось.... все утро потрачено в-пустую. Хочется спать, а никак.... не могу я заснуть днем, да и доча не даст. у нее сейчас самая активность: играет в паравозик Чух-Чух и книжку Тини Лав листает, зайка моя. Посмотрите еще 20 записей на эту тему кошмар((((( Супер вечеринка))) Похожие записи Плохо спим днем🤦🏻♀️ Проблемы с засыпанием! Чем помочь? Как долго лезут клыки? Странная бессоница Дневной сон! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027